Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Вафли «Любимые» первые в Воронеже получили Знак качества


Вафли «Любимые» Воронежской кондитерской фабрики успешно прошли веерные исследования Роскачества и после завершения сертификации производства получили право размещать на своей упаковке российский Знак качества.

Эта государственная маркировка присваивается товарам, которые в ходе независимых лабораторных испытаний подтвердили свое высокое качество и безопасность. Это лучшие отечественные товары, соответствующие не только обязательным требованиям законодательства, но и опережающим стандартам Роскачества, которые находятся на верхней границе или превышают требования действующих ГОСТов.

Вручение Знака качества состоялось в рамках межрегионального форума «Дни Ритейла на Кавказе». Исполнительный директор Воронежской фабрики Александр Саликов отметил, что коллектив предприятия рад получить такую авторитетную награду, подтверждающую высокое качество изделий.

Вафли «Любимые» разработаны специалистами Воронежской фабрики и некоторое время были представлены только на локальном рынке. Благодаря приятному вкусу и высокому качеству продукта, спрос на него постоянно увеличивался, таким образом изделие региональной фабрики вошло в федеральный ассортимент Холдинга «Объединенные кондитеры» и стало продаваться по всей стране. В составе Холдинга не только московские предприятия, но и известные фабрики из разных регионов России. Кондитеры обмениваются опытом, делятся интересными технологическими находками, на всех предприятиях действуют единые стандарты и требования к качеству продукции. Благодаря такому подходу на фабриках Холдинга выпускаются оригинальные новинки, которые пользуются спросом у покупателей и высоко оцениваются экспертами кондитерской отрасли.

Продукция предприятий крупнейшего Холдинга «Объединенные кондитеры», который объединяет 16 российских фабрик, уже имеет Знак Качества — это шоколад «Аленка» и «Бабаевский». По результатам исследований, вафли «Любимые» и «Коровка», которые производятся, в том числе, и на Воронежской кондитерской фабрике, также получили право маркировать свою продукцию российским Знаком качества, и скоро он появится на упаковке.

Для «Объединенных кондитеров», как для крупнейшего российского производителя кондитерских изделий, важно получать экспертное подтверждение национальной системы качества о качестве изделий. Знак Качества на упаковке товаров дает возможность выделить товары в офлайн- и онлайн-ритейле и получить выход на новые, в том числе зарубежные рынки.

 

Дарья Ширяева, директор департамента взаимодействия с потребительским рынком Роскачества:

«Мы рады, что еще один российский товар смог получить российский Знак качества. По данным социологических исследований, более половины граждан страны знают о Знаке качества, а более 82% потребителей ему доверяют и принимают решение о приобретении товара, исходя из наличия Знака качества на его упаковке. Холдинг «Объединенные кондитеры» из года в год подтверждает свою приверженность эффективному выстраиванию бизнес-процессов на производствах и качеству выпускаемой продукции».

 

Вафли «Любимые» производятся на высокотехнологичной линии. В составе: какао-порошок и молочные продукты, что делает вкусовые характеристики продукта неповторимыми; мука обязательно просеивается и обогащается кислородом, таким образом изделие приобретает приятный хруст; вафельные пласты выпекаются на высокоолеиновом подсолнечном масле.

 

31.05.2023   •   https://www.uniconf.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка